«Молодежь Эстонии» (Таллин)
218 19.09.2002
Кандидаты в городские собрания Ида-Вирумаа
Нарва
Центристская партия (Eesti Keskerakond)
nr 101 Mihhail Stalnuhhin
nr 102 Eldar Efendijev
nr 103 Nadezda Sinjakova
nr 104 Elsa Suikanen
nr 105 Imre Liiv
nr 106 Jelena Levina
nr 107 Jelena Torokvei
nr 108 Aleksandr Moissejev
nr 109 Sergei Nikitin
nr 110 Elle Valja
nr 111 Vladimir Mizui
nr 112 Rafik Grigorjan
nr 113 Galina Moldon
nr 114 Tamara Buldogerova
nr 115 Eduard Degel
nr 116 Larissa Olenina
nr 117 Olev Silland
nr 118 Jelizaveta Tsertova
nr 119 Jelena Pahhomova
nr 120 Dina Zukova
nr 121 Mihhail Moskaljov
nr 122 Vladimir Tarahtin
nr 123 Andrei Filippov
nr 124 Valeri Lossenko
nr 125 Arno Timoskin
nr 126 Vladimir Kuznetsov
nr 127 Ljubov Fomina
nr 128 Valentina Kameneva
nr 129 Jelena Kaljadina
nr 130 Anna Kovalenko
nr 131 Maie Bragina
nr 132 Villu Jurjo
nr 133 Anna Raihtsaum
nr 134 Ljudmila Morina
nr 135 Natalja Pivovarova
nr 136 Tatjana Eigard
nr 137 Valdek Lans
nr 138 Anatoli Arhipov
nr 139 Anatoli Stsura
nr 140 Jan Saan
nr 141 Aleksandr Jefimov
nr 142 Eduard Alba
nr 143 Valeri Jaager
nr 144 Juri Arhipov
nr 145 Heli Adamovits
nr 146 Eleonora Taderas
nr 147 Nikolai Smirnov
nr 148 Olga Nargi
nr 149 Ljudmila Tjurina
nr 150 Valeri Nekrassov
nr 151 Eduard Gasanbekov
nr 152 Aleksander Kloren
nr 153 Valentina Orlova
nr 154 Jelena Guljajeva
nr 155 Andrei Uzun-Hassan-Oglo
nr 156 Natalja Nikitina
nr 157 Maksim Madesson
nr 158 Liidia Jakovleva
nr 159 Aleksandr Lugin
nr 160 Halida Agapova
nr 161 Tamara Gordejeva
nr 162 Vassili Zablotski
nr 163 Aleksei Tihhomirov
nr 164 Pille Letjuka
nr 165 Dmitri Zihharko
nr 166 Galina Vologdina
Партия реформ (Eesti Reformierakond)
nr 167 Svetlana Bogdanova
nr 168 Ants Liimets
nr 169 Feliks Smorgun
nr 170 Alla Matvejeva
nr 171 Fjodor Ovsjannikov
nr 172 Tatjana Zarutskihh
nr 173 Igor Solomkin
nr 174 Aleksandr Selepanov
nr 175 Vadim Stamm
nr 176 Aleksei Jevgrafov
nr 177 Sergei Valtsev
nr 178 Juri Konovalov
nr 179 Marina Kossolapova
nr 180 Aleksei Bogdanov
nr 181 Anneli Kruberg
nr 182 Aleksandr Tjurin
nr 183 Alla Savtsukova
nr 184 Jevgeni Mihhailov
nr 185 Reet Valja
nr 186 Tiiu Sizova
nr 187 Rita Saburova
nr 188 Anton Volitok
nr 189 Marina Smirnova
nr 190 Meelis Korstin
nr 191 Svetlana Siskova
nr 192 Sergei Gorlats
nr 193 Konstantin Mosarov
nr 194 Olga Elksnin
nr 195 Artur Melusev
nr 196 Viktor Limonov
nr 197 Aira Orav
nr 198 Sergei Hiisku
nr 199 Viktor Kamara
nr 200 Oleg Surkov
nr 201 Aleksei Haruzin
nr 202 Olga Silina
nr 203 Galina Boborenko
nr 204 Ljubov Davodova
nr 205 Valeri Silin
nr 206 Vladimir Aleksandrov
nr 207 Aleksandr Aleksejev
nr 208 Pavel Gorohhov
nr 209 Inna Parhomtsik
nr 210 Veronika Balkanskaja
nr 211 Alliki Kruberg
nr 212 Olga Olissova
nr 213 Vitali Stserbakov
nr 214 Valentina Trofimova
nr 215 Nikolai Panassenko
nr 216 Sergei Gostjuhhin
nr 217 Veera Kuznetsova
nr 218 Nikolai Reiter
nr 219 Raida Konstantinova
nr 220 Mihhail Rumjantsev
Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)
nr 221 Igor Sirai
nr 222 Nikolai Kulikov
nr 223 Aleksandr Gamazin
nr 224 Mihhail Mihhaltsenko
nr 225 Aleksandr Sutorin
nr 226 Nadezda Semarina
nr 227 Svetlana Kolpakova
nr 228 Jelena Kruglova
nr 229 Ljudmila Rumjantseva
nr 230 Vladislava Avramenko
nr 231 Tatjana Jegorova
nr 232 Rudolf Krainik
nr 233 Manus Laasma
nr 234 Irina Andrejeva
nr 235 Aleksei Nalivaiko
nr 236 Stanislav Aleksejev
nr 237 Irina Obidina
nr 238 Aleksei Kazak
nr 239 Ljudmila Papusina
nr 240 Anna Dasko
nr 241 Irina Eglet
nr 242 Pavel Bojarov
nr 243 Valeri Korjakin
nr 244 Leili Korp
nr 245 Jaan Linde
nr 246 Gunnar Lambing
Предвыборный союз «Сила жизни» (VL Elujoud)
nr 247 Julia Dmitrijeva
nr 248 Valdur Puks
nr 249 Sergei Smirnov
nr 250 Vladislav Kustov
nr 251 Viktor Veevo
nr 252 Aleksander Laanemann
nr 253 Arvet Pent
nr 254 Olga Markina
nr 255 Vladislav Ponjatovski
nr 256 Jevgeni Salnikov
nr 257 Genadi Afanassjev
nr 258 Ljudmila Aleksejeva
nr 259 Vladimir Antipov
nr 260 Nikolai Badjagin
nr 261 Jelena Bogdanova
nr 262 Vladimir Bolsakov
nr 263 Tatjana Dolgusina
nr 264 Sergei Dzalalov
nr 265 Viktor Ert
nr 266 Veera Filippova
nr 267 Tatjana Fomina
nr 268 Olga Fomtsenkova
nr 269 Vissarion Gussev
nr 270 Nadezda Issakova
nr 271 Andrei Ivanen
nr 272 Jekaterina Kamros
nr 273 Vladimir Kisseljov
nr 274 Tamara Komlova
nr 275 Elli Kosikova
nr 276 Veera Krabu
nr 277 Valentina Lvova
nr 278 Jelena Matuss
nr 279 Deniss Matvejev
nr 280 Vitali Mensikov
nr 281 Vladimir Ostjakov
nr 282 Boriss Parsin
nr 283 Galina Peksujeva
nr 284 Tatjana Petai
nr 285 Nadezda Poljakova
nr 286 Gennadi Popov
nr 287 Anatoli Siskov
nr 288 Jevgeni Sotsevski
nr 289 Aleksandr Startsev
nr 290 Andrei Sulpin
nr 291 Ljudmila Svetlorussova
nr 292 Svetlana Svorova
nr 293 Marina Tarassova
nr 294 Tatjana Timakova
nr 295 Nadezda Tregubenko
nr 296 Natalia Tsepik
nr 297 Aleksandr Tsernenok
nr 298 Andrei Tsuhljajev
nr 299 Asja Varits
nr 300 Nikolai Varkki
nr 301 Anne Veevo
nr 302 Igor Visnjakov
nr 303 Boriss Zitinski
nr 304 Nikolai Zolin
nr 305 Sergei Timofejev
Предвыборный союз «К достойной жизни» (VL Vaarilise Elu Poole)
nr 306 Vladimir Homjakov
nr 307 Vladimir Butuzov
nr 308 Vladimir Kalatsov
nr 309 Vadim Orlov
nr 310 Mihhail Brats
nr 311 Valentin Sidlovski
nr 312 Nikolai Burdakov
nr 313 Leonid Pelesev
nr 314 Georgi Kissel
nr 315 Aleksandr Volkov
nr 316 Galina Pasina
nr 317 Nikolai Levadni
nr 318 Radim Zeinalov
nr 319 Viktor Zuravljov
nr 320 Valter Tarask
nr 321 Valentin Losjuk
nr 322 Ljubov Danilenkova
nr 323 Viktor Plotnikov
nr 324 Aleksei Kolpakov
nr 325 Boriss Pessotsinski
nr 326 Irina Sutova
nr 327 Vladimir Zavoronkov
nr 328 Viktor Bulkin
nr 329 Alla Reren
nr 330 Eduard Sovetnoi
nr 331 Fjodor Lodeikin
nr 332 Natalja Vassiljeva
nr 333 Vladimir Rodinov
nr 334 Anna Soboleva
nr 335 Juri Mursep
nr 336 Aleksei Tsistjakov
nr 337 Vadim Karavajev
nr 338 Eduard Lennuk
nr 339 Igor Sibalov
nr 340 Andrei Kurbat
nr 341 Aleksandr Sustov
nr 342 Sergei Lenin
nr 343 Aleksei Plesankov
Русско-балтийская партия Эстонии (Vene Balti Erakond Eestis)
nr 344 Aleksei Mandrussov
nr 345 Viktor Tsapurin
nr 346 Valentin Koljuhhin
nr 347 Aleksandr Melis
nr 348 Viktor Fadejev
Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)
nr 349 Nikolai Golubev
nr 350 Sergei Missenjov
nr 351 Aleksandr Lihhusa
nr 352 Vjatseslav Parthal
nr 353 Vladimir Lakissov
nr 354 Andrei Matvejev
nr 355 Roman Fjodorov
nr 356 Ivan Brodnev
nr 357 Andrei Dvortsov
nr 358 Anton Uustalu
nr 359 Andrei Karsten
nr 360 Natalja Popova
nr 361 Andrei Havrjuk
nr 362 Liidia Verner
nr 363 Svetlana Kirillova
nr 364 Jevgeni Minarski
nr 365 Anton Pismennoi
nr 366 Julia Tjuleneva
nr 367 Deniss Hohlov
nr 368 Aleksandr Kanarjov
nr 369 Dmitri Kirillov
nr 370 Aleksandr Klimanov
nr 371 Tatjana Koltsova
nr 372 Olga Kuznetsova
nr 373 Andrei Solovjov
nr 374 Sergei Zaitsev
nr 375 Ljubov Zvereva
nr 376 Vladimir Zubarev
nr 377 Jelena Gorskova
nr 378 Tatjana Sonina
nr 379 Hindo Tonisson
Кохтла-Ярве
Центристская партия (Eesti Keskerakond)
nr 101 Juri Kollo
nr 102 Kaarel Purg
nr 103 Valeri Korb
nr 104 Arne Berendsen
nr 105 Larissa Abbassova
nr 106 Georgi Aleksandrov
nr 107 Sergei Aleksandrov
nr 108 Jelena Alljarv
nr 109 Harri Andrejev
nr 110 Arvo Aun
nr 111 Mihhail Bassov
nr 112 Raissa Bazenova
nr 113 Gennadi Bessan
nr 114 Tatjana Bondarenko
nr 115 Nikolai Dmitrijev
nr 116 Oleg Dmitrijev
nr 117 Aleksander Drozdov
nr 118 Aleksandr Dusman
nr 119 Vladimir Evve
nr 120 Natalia Feldman
nr 121 Igor Fimenkov
nr 122 Galina Govorova
nr 123 Maria Grusenko
nr 124 Eduard Harg
nr 125 Evald Israel
nr 126 Mihhail Iznin
nr 127 Valentina Ivanova
nr 128 Svetlana Ivantsova
nr 129 Marika Juuse
nr 130 Oleg Kaljuznoi
nr 131 Riina Kapanen-Gustsina
nr 132 Boriss Klubov
nr 133 Svetlana Korotkova
nr 134 Taissa Korotkova
nr 135 Juri Kozlov
nr 136 Larissa Kravtsova
nr 137 Vladislav Kulikov
nr 138 Ulle Kumpin
nr 139 Valentina Kutuzova
nr 140 Valentina Lausmaa
nr 141 Veera Leonova
nr 142 Ulle Lepassaar
nr 143 Erika Lindsalu
nr 144 Gennadi Lobossok
nr 145 Pavel Lukjanov
nr 146 Jevgenia Maksimova
nr 147 Malle Malva
nr 148 Viktor Marjapuu
nr 149 Valentina Melnikova
nr 150 Vladimir Nefidov
nr 151 Viktor Nevedrov
nr 152 Lidia Orlova
nr 153 Eevi Paasmae
nr 154 Asta Palmi
nr 155 Igor Parv
nr 156 Vladimir Peterson
nr 157 Niina Petruhhina
nr 158 Marina Pivovar
nr 159 Tatjana Pligunova
nr 160 Galina Radtsenko
nr 161 Mare Rahe
nr 162 Sergei Romanov
nr 163 Albert Sakkart
nr 164 Juri Saltokov
nr 165 Marianna Selivanova
nr 166 Antonina Selivjorstova
nr 167 Maria Semjonova
nr 168 Arthur Seppern
nr 169 Svetlana Skorobogatova
nr 170 Tatjana Smetanina
nr 171 Jevgeni Sobolev
nr 172 Jevgeni Solovjov
nr 173 Zinaida Solovjova
nr 174 Svetlana Startseva
nr 175 Juri Sultangarejev
nr 176 Vladimir Satilin
nr 177 Ivan Sevtsenko
nr 178 Roman Smeljov
nr 179 Vladimir Zazogin
nr 180 Rimma Zorina
nr 181 Olga Travitskaja
nr 182 Viktoria Tsventarnaja
nr 183 Aleksander Valguta
nr 184 Veiko Vaat
Объединенная народная партия Эстонии (Eestimaa Uhendatud
Rahvapartei)
nr 187 Viktor Andrejev
nr 188 Anna Rentik
nr 189 Nikolai Kutasov
nr 190 Juri Robakov
nr 191 Raissa Vares
nr 192 Nikolai Lazarenko
nr 193 Riina Ivanova
nr 194 Ljudmilla Naumova
nr 195 Vladimir Muratov
nr 196 Oleg Erlich
nr 197 Viktor Gussev
nr 198 Lili Vitkova
nr 199 Irina Zelnovataja
nr 200 Vladimir Kret
nr 201 Tatjana Fedorenko
nr 202 Ivan Bobrov
nr 203 Niina Bojarkina
nr 204 Nikolai Derdessov
nr 205 Jevgeni Drumov
nr 206 Olga Dubova
nr 207 Tonu Eapost
nr 208 Valdor Ernits
nr 209 Ljubov Frolova
nr 210 Tatjana Grabussova
nr 211 Natalia Gavrina
nr 212 Viktor Golub
nr 213 Zanna Gozeva
nr 214 Antonina Ignatjeva
nr 215 Igor Ignatovets
nr 216 Lilija Ilves
nr 217 Aleksandr Ivanov
nr 218 Viktor Jakovlev
nr 219 Ritta Jakovleva
nr 220 Anzela Jengibarjan
nr 221 Tatjana Jerjomenko
nr 223 Aleksandr Kazmin
nr 224 Raissa Katai
nr 225 Veera Kevask
nr 226 Svetlana Koik
nr 227 Olga Kossogina
nr 228 Milvi Krehhova
nr 229 Emma Krikova
nr 230 Aleksei Laada
nr 231 Valeri Linter
nr 232 Irina Lobkova
nr 233 Olga Loginova
nr 234 Nadezda Martonova
nr 235 Maria Melkovskaja
nr 236 Valentina Mironova
nr 237 Jelizaveta Morgunova
nr 238 Marina Morozova
nr 239 Aleksandra Maesaar
nr 240 Jelena Ohakas
nr 241 Tatjana Orasmae
nr 242 Dimitri Otskin
nr 243 Eduard Pihl
nr 244 Ulo-Leonhard Pihl
nr 245 Rimma Prutjan
nr 246 Stanislav Pold
nr 247 Ilja Salajae
nr 248 Irina Sidorkina
nr 249 Georgi Silin
nr 250 Ljubov Sokolova
nr 251 Svetlana Solodova
nr 252 Ljudmila Stahhovskaja
nr 253 Maksim Sibanov
nr 254 Sergei Zahharov
nr 255 Natalja Zimovtseva
nr 256 Valentina Zigadlo
nr 257 Mihhail Tamberg
nr 258 Roman Tjurin
nr 259 Irina Tokman
nr 260 Veera Tomatskinskaja
nr 261 Raissa Turuseva
nr 262 Helle Uri
nr 263 Sergei Vassiljev
nr 264 Emma Vilde
nr 265 Viktor Vossotski
Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)
nr 266 Hants Hint
nr 267 Jьri Reiska
nr 268 Guido Aasoja
nr 269 Vjatseslav Akimov
nr 270 Oleg Andronov
nr 271 Svetlana Ergaseva
nr 272 Teet Enok
nr 273 Anna Fjodorova
nr 274 Evi Hint
nr 275 Anatoli Jakubovits
nr 276 Pavel Jermoskin
nr 277 Olga Jugolainen
nr 278 Erik Kaljuvee
nr 279 Robert Karpelin
nr 280 Jelena Klisina
nr 281 Erika Kruup
nr 282 Arvo Kruus
nr 283 Elmar Kool
nr 284 Ljudmila Kutenjova
nr 285 Arvo Lekk
nr 286 Ljudmilla Livina
nr 287 Reet Lumat
nr 288 Natalia Mulgatsova
nr 289 Andrei Pihlap
nr 290 Inna Popova
nr 291 Kalev Randlepp
nr 292 Peep Reinas
nr 293 Roger Raim
nr 295 Rein Tallerma
nr 296 Mati Tapner
nr 297 Helle Saluvee
nr 298 Vladimir Sarantsev
nr 299 Viktor Sologubov
nr 300 Vjatseslav Zaretsnev
nr 301 Juri Zahharenko
nr 302 Toivo Tunni
nr 303 Juri Utt
nr 304 Jelena Vantsikova
nr 305 Valeri Vaht
nr 306 Leino Vaigla
nr 307 Allan Valk
nr 308 Olev Varjend
nr 309 Gunnar Johannes Veeber
nr 310 Ulvi Vilumets
nr 311 Vassili Voronin
nr 312 Maarika Mardi
nr 313 Larissa Minajeva
nr 314 Andrei Lazutkin
Предвыборный союз «Наш Кохтла-Ярве» (VL Meie Kohtla-Jarve)
nr 315 Joel Guljavin
nr 316 Sergei Sutskov
nr 317 Margus Kottise
nr 318 Jelena Buloseva
nr 319 Svetlana Dubinina
nr 320 Anaid Galojan
nr 321 Meelis Goldberg
nr 322 Andrei Hilkov
nr 323 Peeter Ilves
nr 324 Viivi Ilves
nr 325 Sirje Joemaa
nr 326 Jaak Kaaber
nr 327 Pille Kaup
nr 328 Ilmar Klaad
nr 329 Viive Kool
nr 330 Liisi Lepik
nr 331 Roman Mitrofanov
nr 332 Galina Morina
nr 333 Valdur Napp
nr 334 Ardo Niido
nr 335 Eduard Odinets
nr 336 Tiia Paevali
nr 337 Krista Piir
nr 338 Irina Piirsoo
nr 339 Vello Parnits
nr 340 Aldur Paaro
nr 341 Kaie Raidma
nr 342 Ilme-Helle Raik
nr 343 Valeri Rukin
nr 344 Aleksandr Sikut
nr 345 Eduard Tsupsman
nr 346 Ella Tsernobai
nr 347 Svetlana Tsumakova
nr 348 Klara Vassina
nr 349 Aarne Viires
nr 350 Hilje Ounapuu
Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)
nr 351 Voldemar Lehter
nr 352 Kalle Kangur
nr 353 Jelena Stanislavova
nr 354 Kalev Perli
nr 355 Vello Eha
nr 356 Rita Jakovleva
nr 357 Aleksandra Telliste
nr 358 Aili Mooses
nr 359 Ljubov Sitnikova
nr 360 Udo Trumm
nr 361 Kira Gurova
nr 362 Zinaida Ovsjannikova
nr 363 Ulo Aas
nr 364 Alla Allekand
nr 365 Aleksandr Aleksejev
nr 366 Igor Allik
nr 367 Irina Antonova
nr 368 Valentina Antonova
nr 369 Anna Boikova
nr 370 Leonid Bogdan
nr 371 Olga Bojartsuk
nr 372 Vjatseslav Bratsun
nr 373 Natalia Grigorjeva
nr 374 Rita Holofjan
nr 375 Anna Iro
nr 376 Inga Ivanovskaja
nr 377 Tatjana Ivuskina
nr 378 Peeter Jakobson
nr 379 Anna Jefremova
nr 380 Jaan Joonas
nr 381 Andrei Jurtsenkov
nr 382 Natalja Jurtsenko
nr 383 Juri Kool
nr 384 Natalja Kopotkina
nr 385 Margarita Kolomijets
nr 386 Urve Kilp
nr 387 Tea Kivirand
nr 388 Ruslan Krasnov
nr 389 Deniss Kubri
nr 390 Kaisa Kullamae
nr 391 Tamara Labja
nr 392 Vladimir Labja
nr 393 Jelena Larina
nr 394 Kristina Laanet
nr 395 Julia Leontjeva
nr 396 Vjatseslav Legostajev
nr 397 Klaara Liivamagi
nr 398 Artjom Livin
nr 399 Andrei Magron
nr 400 Jevgeni Mahnovetski
nr 401 Svetlana Monina
nr 402 Diana Mooses
nr 403 Elsa Mannimagi
nr 404 Roman Mironov
nr 405 Olga Mihhailova
nr 406 Jevgenija Murasina
nr 407 Pjotr Murasin
nr 408 Nikolai Murasin
nr 409 Stanislav Murasin
nr 410 Anna Nizamova
nr 411 Allan Niinep
nr 412 Maksim Niinep
nr 413 Aleksandra Novosseltseva
nr 414 Irina Pampus
nr 415 Oksana Pantelejeva
nr 416 Zanna Pletnjova
nr 417 Urve Pungas
nr 418 Valentina Rande
nr 419 Olga Randmaa
nr 420 Jelena Raudonen
nr 421 Tatjana Romanova
nr 422 Albina Rzevskaja
nr 423 Olga Saar
nr 424 Vladimir Savelitsev
nr 425 Aleksander Savitski
nr 426 Jana Sarikaya
nr 427 Olga Sitnikova
nr 428 Kalju Spungin
nr 429 Irina Stseberina
nr 430 Ella Tammjarv
nr 431 Aleksandr Telliste
nr 432 Ljudmilla Teperik
nr 433 Veera Timofejeva
nr 434 Maksim Tsehhonin
nr 435 Maja Tsubenko
nr 436 Priit Tambi
nr 437 Andre Vali
nr 438 Nadezda Vдhter
nr 439 Arton Veiler
nr 440 Linda Veiler
nr 441 Jelena Zahharenkova
nr 442 Alina Zaitseva
nr 443 Aleksandra Petrosjan
nr 444 Alina Petrosjan
nr 445 Azat Grigorjan
Независимые кандидаты (Uksikkandidaadid)
nr 185 Pjotr Peskov
nr 186 Toomas Juhanson
Йыхви
Центристская партия (Eesti Keskerakond)
nr 101 Kalmer Sokman
nr 102 Aili Udaltsova
nr 103 Endel Paap
nr 104 Kersti Volu
nr 105 Enn Loko
nr 106 Margarita Ostroumova
nr 107 Kalvi Gruning
nr 108 Mart Hallik
nr 109 Peeter Teder
nr 110 Aleksandr Borovkov
nr 111 Aivo Viirlaid
nr 112 Aleksandr Smirnov
nr 113 Viktor Nikolai
nr 114 Juri Turogin
nr 115 Tarmo Tohver
nr 116 Gennadi Karp
nr 117 Arne Luude
nr 118 Ingrid Krajerenko
nr 119 Vladimir Salasinski
nr 120 Hans-Ahto Manniste
nr 121 Tatjana Plavinskaja
nr 122 Eduard Bogens
nr 123 Galina Linkova
nr 124 Vladimir Seimar
nr 125 Mati Spits
nr 126 Hillar Raag
nr 127 Eleonora Davodova
nr 128 Nadezda Krivonossova
nr 129 Kersti Tingas
nr 130 Liidia Jakus
nr 131 Elmut Veermets
nr 132 Tatjana Korobkina
nr 133 Tatjana Salnikova
nr 134 Ulo-Arno Vinni
nr 135 Ljudmilla Stepuk
nr 136 Ljudmila Guzairova
nr 137 Ilmar Ankru
nr 138 Endel Putkemaa
nr 139 Ljudmila Lobosok
nr 140 Veera Sibrik
nr 141 Priidik Kippar
Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)
nr 142 Kristi Klaamann
nr 143 Peeter Kaldur
nr 144 Arnold Villers
nr 145 Krista Kivimae
nr 146 Marko Kaldur
nr 147 Kalev Nommeloo
nr 148 Nikolai Zaitsev
nr 149 Eha-Ivi Korkus
nr 150 Jelena Beljajeva
nr 151 Ulo Raidma
nr 152 Martin Medar
nr 153 Kalju Pahka
nr 154 Ljudmila Sazonova
nr 155 Hannes Niinepuu
nr 156 Tiina Bogens
nr 157 Maire Merioja
Предвыборный союз «Преуспевающий Йыхви» (VL Edukas Johvi)
nr 158 Ljudmila Jantsenko
nr 159 Niina Aleksejeva
nr 160 Tamara Luigas
nr 161 Niina Neglason
nr 162 Valentina Bulanaja
nr 163 Paul Pold
nr 164 Ants Metsatalu
nr 165 Ahto Paavo
nr 166 Jelena Stolbova
nr 167 Velli Naber
nr 168 Artur Varunov
nr 169 Zinaida Kloga
nr 170 Ljudmilla Skatova
nr 171 Arkadi Zakarljuka
nr 172 Eila Gruzova
nr 173 Valentina Satsuta
nr 174 Rasima Petrovitskaja
nr 175 Inna Plotnikova
nr 176 Boriss Zagorulko
nr 177 Valentina Markova
nr 178 Eva Aleksandrina
nr 179 Mihhail Kastritski
nr 180 Kalle Merilai
Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)
nr 181 Lembit Porkman
nr 182 Agu Varimae
nr 183 Lembit Prits
nr 184 Lemmit Toomra
nr 185 Sergei Mihhailov
nr 186 Eugen Vaher
nr 187 Tatjana Krutsinkina
nr 188 Hellart Kangur
nr 189 Andres Malogin
nr 190 Vaike Kiik
nr 191 Valentina Lek
nr 192 Jaan Lek
nr 193 Harry Pinna
nr 194 Eduard Pragi
nr 195 Vaino Tiimus
nr 196 Liidia Gavrilova
nr 197 Kristina Murasina
Предвыборный союз «Развивающийся Йыхви» (VL «Arenev Johvi»)
nr 198 Vallo Reimaa
nr 199 Kalev Naur
nr 200 Avo Kiir
nr 201 Artur Pold
nr 202 Tiiu Sepp
nr 203 Siret Linde
nr 204 Mati Rautso
nr 205 Heini Viilup
nr 206 Aleksander Dubrov
nr 207 Marika Markus
nr 208 Anne Kaljuvee
nr 209 Ene-Eha Urbala
nr 210 Kaia Kaldvee
nr 211 Vadim Kruglikov
nr 212 Aivar Ilves
nr 213 Villi Nommik
nr 214 Ivar Viljaste
nr 215 Jelena Tjutrjumova
nr 216 Andres Klaasmagi
nr 217 Kalev Prits
nr 218 Hulda Lepisk
nr 219 Alar Tasa
nr 220 Hillar Neiland
nr 221 Marika Vodja
nr 222 Alevtina Vodja
nr 223 Kalev Kukk
Предвыборный союз «Йыхвиский горожанин» (VL Johvi Linnakodanik)
nr 224 Aavo Keerme
nr 225 Gale Popova
nr 226 Allan Mand
nr 227 Uno Sepp
nr 228 Priit-Aulis Kesler
nr 229 Sulev Reelo
nr 230 Krista Lillevali
nr 231 Elle Seliverstova
nr 232 Pavel Kudinov
nr 233 Tamara Polevina
nr 234 Asta Molder
nr 235 Olev Mae
nr 236 Ahto Tisler
nr 237 Kersti Parnamets
nr 238 Illar Kaasik
nr 239 Sergei Jefimov
nr 240 Aleksandr Romanovits
nr 241 Ellu Blok
nr 242 Tiit Tartlan
nr 243 Andres Rokka
nr 244 Kaarli Saask
nr 245 Liidia Keningi
nr 246 Valentina Korolenko
nr 247 Margo Keerme
nr 248 Alma Laidla
nr 249 Harry Heinrichsen
nr 250 Aivo Karafin
nr 251 Vassili Rozov
nr 252 Helvi Truusa
nr 253 Anna Rutsjova
nr 254 Galina siskina
nr 255 Viktor Malogin
nr 256 Tamara Galkovskaja
nr 257 Andrus Raag
nr 258 Grigori Tomatsinski
nr 259 Igor Gamanko
Предвыборный союз «Наш город» (VL Meie Linn)
nr 260 Eduard Ziljov
nr 261 Toomas Ziljov
nr 262 Kalle Pirk
nr 263 Sigrid-Viiu Vislap
nr 264 Jaan Vinkler
nr 265 Valentina Sirotina
nr 266 Aleksei Spalov
nr 267 Hillar Liba
nr 268 Ants Vall
nr 269 Erna Ziljova
nr 270 Raivo Pollumae
nr 271 Anne-Liis Mae
nr 272 Raim Sarv
nr 273 Meelis Parna
nr 274 Andres Trilljarv
nr 275 Kaarel Patlep
nr 276 Raimo Reiner
nr 277 Aivar Puur
nr 278 Rail Vaitmaa
nr 279 Udo Ankru
nr 280 Vello Soot
nr 281 Silvi Soot
nr 282 Allan Pruuns
nr 283 Aleksandr Esholts
Силламяэ
Центристская партия (Eesti Keskerakond)
nr 101 Inna Nazarova
nr 102 Jelena Korsunova
nr 103 Aleksei Voronov
nr 104 Valeri Abramovits
nr 105 Tatjana Oseptsova
nr 106 Juri Nikitin
nr 107 Valeri Kuznetsov
nr 108 Valentina Zaharenko
nr 109 Boriss Kossarev
nr 110 Galina Fjodorova
nr 111 Lembit Priske
nr 112 Juri Knjazev
nr 113 Aleksandr Pahhomov
nr 114 Aleksandr Kanev
nr 115 Juri Ilves
nr 116 Natasa Kotsergina
nr 117 Vladimir Krassilnikov
nr 118 Elizaveta Zdanevits
nr 119 Anatoli Spakov
nr 120 Veronika Koiv
nr 121 Aleksandr Gorodnitsev
nr 122 Margarita Morozova
nr 123 Jelena Hlebova
nr 124 Jelena Tomassova
nr 125 Aleksander Kudrjavtsev
nr 126 Viktor Tkatsenko
nr 127 Ljudmila Silova-Mandel
nr 128 Galina Burkova
nr 129 Ljudmila Krasovskaja
nr 130 Andrei Sokolov
nr 131 Anneli Vassijeva
nr 132 Aleftina Vetoskina
nr 133 Galina Sinkarenko
nr 134 Galina Kuznetsova
nr 135 Villu Mandel
nr 136 Jadviga Tammet
nr 137 Vladimir Kisseljov
nr 138 Eino Pukk
Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)
nr 141 Matti Maack
nr 142 Mihhail Peljodov
nr 143 Dmitri Pravdjukov
nr 144 Raivo Veski
nr 145 Irina Talko
nr 146 Kadrin Uustallo
nr 147 Aleksandr Stern
nr 148 Karin Uustallo
nr 149 Leonid Talko
nr 150 Jefim Stern
nr 151 Nikolai Prosolkov
nr 152 Irina Artsenkova
nr 153 Svetlana Rosseva
nr 154 Kalju Sirman
nr 155 Elvi Larka
nr 156 Tatjana Merkurjeva
nr 157 Valeri Hruskov
nr 158 Larissa Sedova
nr 159 Aita Maack
nr 160 Emilia Bogens
nr 161 Vladimir Kudrjavtsev
nr 162 Villi Iltsenko
nr 163 Antonina Grigorenko
nr 164 Lilia Hudjakova
nr 165 Jelena Tjuljukova
nr 166 Maret Luik
nr 167 Olga Ippolitova
nr 168 Svetlana Polistsuk
Предвыборный союз «Силламяэ - наш родной город» (VL Sillamae -
meie kodulinn)
nr 169 Valdek Murd
nr 170 Galina Stserbakova
nr 171 Oleg Rozakov
nr 172 Igor Malosev
nr 173 Vladimir Iljuhhin
nr 174 Anatoli Polupan
nr 175 Sergei Issajev
nr 176 Vjatseslav Nikitin
nr 177 Aala Gitt
nr 178 Aleksandr Starodubtsev
nr 179 Svetlana Kostitsona
nr 180 Andrei Proskurin
nr 181 Nadezda Grigorjeva
nr 182 Aleksei Silov
nr 183 Aleksandr Tserednikov
nr 184 Viktor Dmitrijev
nr 185 Tatjana Petrova
nr 186 Vladimir Gurenko
nr 187 Oleg Momotov
nr 188 Anatoli Vihharev
nr 189 Stanislav Maksimov
nr 190 Veera Tihhonova
nr 191 Juri Gussev
nr 192 Aleksandr Braznik
nr 193 Boriss Petrov
nr 194 Sergei Tsikov
nr 195 Vladimir Sindorikov
nr 196 Irina Doros
nr 197 Valeri Jazev
nr 198 Nikolai Denissenkov
nr 199 Ljudmila Loktionova
nr 200 Jelena Gurjanova
nr 201 Nikolai Dezin
nr 202 Artur Bogdanov
nr 203 Ivi Obzinis
nr 204 Gennadi Orlov
nr 205 Anatoli Boiko
nr 206 Vladimir Leskovski
nr 207 Tatjana Ivanova
nr 208 Jevgeni Sigov
nr 209 Raivo Henno
nr 210 Viktor Baloban
nr 211 Natalja Kozlova
nr 212 Olga Gluhihh
nr 213 Aleksandr Morozov
nr 214 Aleksandr Trifonov
nr 215 Alla Pihlak
nr 216 Valeri Rozanski
nr 217 Ljudmila Hrustaljova
nr 218 Igor Altuhov
nr 219 Zanna Lehman
nr 220 Larissa Saronina
nr 221 Sergei Rjabkov
nr 222 Heli Bobkova
nr 223 Georgi Mahalov
nr 224 Anne Bulgakova
nr 225 Veera Tsernoussova
nr 226 Olga Snitsarenko
nr 227 Valentina Ivantsova
nr 228 Sergei Novikov
nr 229 Tatjana Lebedeva
nr 230 Ella Gortsinskaja
nr 231 Tatjana Viitfeldt
nr 232 Galina Vjatkina
nr 233 Natalja Morohhova
nr 234 Aleksandr Gerasimenko
nr 235 Tamara Andrussenko
nr 236 Arkadi Kislitson
Независимые кандидаты (Uksikkandidaadid)
nr 139 Juri Mitin
nr 140 Natalia Muhina
Кивиыли
Центристская партия (Eesti Keskerakond)
nr 101 Tiit Kuusmik
nr 102 Sergei Heinang
nr 103 Hille Ilves
nr 104 Sven Kallavus
nr 105 Milvi Kompus
nr 106 Kaja Kreisman
nr 107 Vaido Lahtmaa
nr 108 Risto Lindeberg
nr 109 Angela Luiksoo
nr 110 Aare Mehisto
nr 111 Inno Naur
nr 112 Mati Pallasma
nr 113 Igor Smirnov
nr 114 Aita Talts
nr 115 Tiiu Terentjeva
nr 116 Heidi Uustalu
nr 117 Signe Viilop
Партия реформ (Eesti Reformierakond)
nr 118 Aleksandr Apolinsky
nr 119 Rein Oselin
nr 120 Erik Jurgenson
nr 121 Raissa Visnjova
nr 122 Jelena Denissova
nr 123 Nikolai Bondarenko
nr 124 Leonid Arefjev
nr 125 Ilona Muruoja
nr 126 Tatjana Samsonova
nr 127 Deniss Lis
nr 128 Olga Steklina
nr 129 Grigori Senkiv
nr 130 Tatjana Mannima
nr 131 Valeri Iljuskin
nr 132 Ilona Krupenenkova
nr 133 Pavel Tsikul
nr 134 Regina Stuf
Исамаалийт (Erakond Isamaaliit)
nr 135 Meelis Urban
nr 136 Ervin Voip
nr 137 Ruth Bulavko
nr 138 Meinhard Aruvee
nr 139 Veiko Hansar
nr 140 Arne Hannus
nr 141 Eino Tolga
Предвыборный союз «Житель Кивиыли» (VL Kivioli Linna Elanik)
nr 158 Arvo Naur
nr 159 Viktor Jasjukevits
nr 160 Nikolai Fedorovits
nr 161 Hilja Kretsina
nr 162 Anatoli Zobin
nr 163 Juri Valk
nr 164 Vitali Dimitrijev
nr 165 Marge Eiert
nr 166 Ljudmilla Golossova
nr 167 Aleksandra Inostrantseva
nr 168 Eduard Ilus
nr 169 Antonina Jeltsova
nr 170 Aleksandr Jaksin
nr 171 Toomas Joesalu
nr 172 Galina Krivonogova
nr 173 Ervin Murulaid
nr 174 Inna Nikolajeva
nr 175 Valentina Rihkrand
nr 176 Vello Salulaid
nr 177 Vitali Sikora
nr 178 Vladimir Tagam
nr 179 Toomas Talviste
nr 180 Igor Trofimov
Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)
nr 142 Vladimir Kruzman
nr 143 Rein Kaaret
nr 144 Eldur Lainjarv
nr 145 Valdur Raie
nr 146 Veera Sobtsak
nr 147 Enno Saarmets
nr 148 Olga Hainatskaja
nr 149 Vladimir Tsikul
nr 150 Airi Alumets
nr 151 Vladimir Arutjunov
nr 152 Eberard Vaas
nr 153 Larissa Sadovskaja
nr 154 Rein Jarve
nr 155 Valentina Liinak
nr 156 Andres Tartu
nr 157 Ljudmilla Rosi
Пюсси
Независимый кандидат (Uksikkandidaat)
Kunnar Liira
|