Создан Объединенный организационный комитет

  1. Мы, ветераны русского национального движения, лидеры (руководители) русских национально-патриотических организаций, соратники, заключаем настоящий Договор о формировании Объединенного организационного комитета по созданию единой политической организации (партии Русского народа).
  2. Исключается вхождение и участие в деятельности Объединенного организационного комитета лиц и организаций дискредитирующих (дискредитировавших) и разрушающих (разрушавших) русское национальное движение.
  3. Принципиальные решения в деятельности Объединенного организационного комитета принимаются большинством голосов, участвующих в Договоре на момент принятия решения.
  4. Прием в договор новых участников осуществляется большинством голосов, участвующих в деятельности Объединенного организационного комитета на момент принятия решения.
  5. Основанием для отказа в приеме участника в Договор является аргументированное возражение уже участвующих в Договоре соратника или организации, действительное до тех пор, пока возражение не будет снято.
  6. Основанием для рассмотрения вопроса об исключении соратника (организации) из участия в Договоре является официальное заявление не менее трех участников Договора. Решение об исключении участника принимается большинством голосов, участвующих в Договоре на момент принятия решения, по результатам объективного рассмотрения заявления.
  7. Участники Договора обращаются ко всем патриотическим силам коренных народов России с призывом объединить усилия для вывода страны и народа из нынешнего катастрофического положения.

Оргкомитет "Низовиков" по созданию
"Единой Русской Партии"

Организационный комитет по созданию
"Объединенной Народной Партии"

Серба А.И. Факсимиле
Морозов В.Ф. Факсимиле
Минаев В.Н. Факсимиле

Председатель политической организации
"Белый мир"

Романов А.В. Факсимиле

Староста Опричного братства Святого преподобного
Иосифа Волоцкого

Макеев А.М. Факсимиле
Договор открыт для присоединения
17 февраля 2002 года

РУБРИКА
В начало страницы