Удивительное рядом

Увеличить фото >>>
Обложка альбома американской музыкальной группы выпущенный до событий 11 сентября. И снова - в левом верхнем углу - символ известный, как "пылающая звезда Люцифера". Все та же компания, те же символы.
Увеличить фото >>>
Это не коллаж. Реальная обложка московского журнала 3-9 сентября. Знатокам вопроса следует обратить внимание на циркуль с молоточком в нижнем левом углу, незамкнутую окружность - символ, известный как "змея, кусающая себя за хвост". Это символ, олицетворяющий принесение в жертву части всемирного братства во имя торжества общей цели. Вот такой, понимаешь, получился евроремонт.



Выдержки из статьи:
«Террористы наказали главного правозащитника», Карен Газарян, Утро.Ру

Есть такой правозащитник Сергей Адамович Ковалев, который, съев не известно что, утверждает, что понимает язык зверей. Потому что непрестанно призывает к переговорам с террористами. Он хочет разговаривать со зверьми. Не правозащитник, а Наталья Дурова. У Сергея Адамовича получается хуже, чем у Дуровой. Он пока никого не сумел приручить.
«Боинг» врезался в здание WTC в NYC, где работает сын правозащитника. Аллах уберег правозащитного отпрыска, руководя нью-йоркским полицейским, заставив его задержать машину сына Сергея Адамовича на целых пятнадцать минут, которые, очевидно, потребовались последнему для защиты своих прав перед американской полицией. И сын остался цел и невредим, в отличие от десятков тысяч людей, которые не являлись ни детьми, ни даже родственниками знаменитого сторонника переговоров с террористами.
«Если выяснится, — продолжает Сергей Адамович, — что к терактам имеет отношение Бен Ладен, то талибам мало не покажется». Что это с Вами произошло, Великий Вы Человек?! Что за слова такие — «мало не покажется»?! Фи!!! Где Вы воспитывались? В салоне Елены Георгиевны Боннэр или в солнцевской преступной группировке? Я Вас, Сергей Адамович, право, не узнаю. Где же Ваши призывы к переговорам? Где миролюбие, любовь к ближнему?


РУБРИКА
В начало страницы