Ungodly States of America, или война за Русское наследство
Георгий Лебедев, Конст. Садовский

Доллару нужна Мировая война.
Шекелю — не меньше, чем доллару

Патриотические общественные организации США и патриотические средства информации (в США они тоже есть, как и в России, и занимают там сходный сегмент общественного сознания — будучи аналогичным образом вытеснены прессой мировой плутократии в некое духовное гетто) уже дали свое название трагедии 11 сентября — «американский поджог рейхстага». Еще употребляют выражение «второй Перл-Харбор», при этом имея в виду не внезапность нападения, не масштабы жертв, а двуличие официального Вашингтона.
Напомним исторические факты: доллар готовился вступить во вторую мировую войну, цели в которой были ясно определены. Это долларовый диктат в мировой торговле, создание еврейского государства в Палестине и взаимоистребление русского и немецкого народов. Из множества свидетельств о преднамеренном провоцировании Вашингтоном японцев приведем лишь одно. Военный министр США Генри Стимсон сделал 25 ноября 1941 года следующую дневниковую запись: «Обсуждались возможные способы достичь того, чтобы японцы первыми нанесли удар, но чтобы наши потери при этом не оказались слишком велики; этого будет трудно добиться.»
Поджог рейхстага Гитлером преследовал цель развязать руки нацистам. Пирл-Харбор развязал руки долларовой демократии и ее сионистским хозяевам. Провокация 11 сентября 2001 года развязала руки израильской военщине и военной машине США, нуждающимся в очередной мировой войне ввиду застоя и ослабления экономики США, а также зашедшего в тупик процесса «ближневосточного урегулирования».
Независимые наблюдатели и эксперты в США и других странах подчеркивают следующее: 1)обрушение двух небоскребов произошло в результате внутреннего подрыва по технологии взрывотехнического сноса зданий, но никак не в результате столкновения с самолетами и последующего пожара на верхних этажах, 2) никого из высокопоставленных руководителей компаний, банков, фондов и прочих организаций, размещавшихся в башнях, в момент катастрофы не было на рабочих местах; (не было там и ни одного из 4000 израильских граждан, работавших обычно в ВТЦ - прим. ред.) 3) никто из известных террористических организаций не взял на себя ответственность за происшедшее; 4) невероятная сложность осуществленной террористической акции, которая не по силам ни одной группе или клану извне, но вполне по силам только могущественной спецслужбе могущественного государства.
Мы можем к этому добавить одно важное уточнение: могущественного террористического государства, каковым являются и США, и неразлучный с ним Израиль.
Всему вышесказанному нисколько не противоречит, а напротив, даже его подтверждает популярно уважаемый телеведущий Николай Карлович Сванидзе, заявивший своему «Зеркалу» 22 сентября: до сих пор-де только Израиль и Россия вели безконечную изнурительную войну против террористов, а больше никто в нее не включался. И вот теперь, наконец, в эту войну вступает Америка! Ура!
Действительно, Пирл-Харбор... Действительно, не мировая ли война? Ведь Израиль с их Вашингтоном устроит только мировая...
Николай Карлович, назвавший себя «лицом кавказской национальности» (без особых на то оснований), заявил, что мама и папа воспитали его в традициях кровной мести. И только носимая им фамилия помешала простодушным телезрителям воспринять его угрозу по существу — как сионистское заявление. Но сам факт ликования телеведущего весьма красноречив: Россия стремительно входит в «антитеррористическую коалицию» с Израилем и США (читайте: Сионистские Штаты Америки).

Война за русское наследство

Чего стоит анализ Николая Карловича и можно ли ему доверять, видно из его другого местечкового перла недельной давности, о пилотах-смертниках за штурвалами манхэттенских «Боингов»: «террористы, отдавшие свои жизни ради удовольствия унести с собой жизни тысяч невинных жертв». Не знаешь, чего здесь больше — верхоглядства или злонамеренного искажения фактов.
Теперь, по трактовке Николая Карловича, «Америка» идет в Туркменистан и Узбекистан, чтобы помочь нам покончить с терроризмом, и нам станет легче в Чечне и повсюду.
На самом же деле все вопли о «Талибане», Усаме бен Ладене и прочих «исламистах» — не более чем дымовая завеса, призванная впустить натовских «миротворцев» уже не в Косово с Македонией, а в Среднюю Азию и в Россию — которая, напомним, пока еще обладает ядерным арсеналом сдерживания. Задача агрессора (США) в том и состоит, чтобы ядерный арсенал России остался невостребованным, несмотря на ясное указание оборонной военной доктрины РФ о применении его первыми при исчерпании других средств сдерживания агрессора. Но ведь это не агрессия, уверяет Сванидзе. Это акция возмездия, и она направлена «не против нас». Да, господа, она не против вас направлена. Но это возмездие совершенно неадекватно полученному удару. Оно неизмеримо превышает понесенный материальный и моральный ущерб. И оно направлено не в ту сторону.
Окажутся ли правители России на высоте задачи спасения страны? К сожалению, «элита» СССР вместе с Комитетом господской безопасности (КГБ) предпочла свои шкурные интересы, пожертвовав безопасностью государственной. Так же к сожалению, нет никаких признаков того, что несостоявшийся полковник КГБ состоялся как президент государства.
Велика вероятность того, что самозванная «элита» Российской федерации, ради удовольствия интегрироваться с захватчиком, будет готова отдать ему и наш ядерный арсенал — хотя бы ради того, чтобы нам доверили на нашей территории роль муниципальной полиции, не тронув зарубежных банковских счетов пресловутой элиты.

России мировая война никогда не бывала нужна. Россия никогда не бывала ее устроителем. Россия всегда с опозданием распознавала цели заказчиков мировой войны.
Эти цели к 2001 году тоже уточнялись не нами, а против нас: приближение США сначала к нашим западным, а теперь и южным рубежам; на востоке — США наш сосед; ради раздела России Сионистские Штаты готовы стать союзником не только японцам, но — почему бы нет? — и красному Китаю. Это возможно именно сейчас, пока ни Япония, ни Китай, ни даже евро еще не стали конкурентом доллару. А после раздела России у доллара конкурентов не появится вообще, и его переименуют в шекель.
Все это вовсе не утопия, пока вместо разумной и трезвой России на мировой арене кривляется виртуальная химера «Российской федерации». Спасти народ и государство может только национально себя сознающая власть, не торгующая национальными интересами. Иначе говоря, не местечковые вундеркинды, горящие желанием «вступить» Россию в ВТО и войти в мировое сообщество образцовой колонией, — поднимет Россию только национально-патриотическая диктатура.
Пора самим русским формулировать свои цели в мировой войне, которую навязывают миру его тюремщики-цивилизаторы. Пусть каждый, дававший присягу на верность Отечеству, будет ей верен. Пусть каждый православный сражается за Святую Русь, помня, что враг не способен у него отнять Отечество Небесное. Но преступным небрежением к родине, данной нам свыше, можно лишиться и Царства Небесного.

РУБРИКА
В начало страницы