Р Е Ш Е Н И Е Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Уполномоченный представитель группы депутатов Государственной Думы Б.Н.Пастухов

Р Е Ш Е Н И Е
Комитета Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
по делам Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками


7 марта 2001 г.

 

 

О проекте федерального закона
“О гражданстве Российской Федерации”

 

Рассмотрев проект федерального закона “О гражданстве Российской Федерации”, внесенный 2 марта 2001 года (№ 65224) в Государственную Думу депутатами Государственной Думы - членами Комитета Государственной Думы по делам Cодружества Независимых Государств и связям с соотечественниками С.Н.Апатенко, Н.Г.Биндюковым, В.С.Никитиным, В.И.Орловым, Б.Н.Пастуховым, А.А.Сизовым, Г.И.Тихоновым, А.Г.Чехоевым, Г.И.Чуркиным, Комитет по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

р е ш и л:

1. В соответствии с пунктом 1 статьи 107, пунктом 1 статьи 109 Регламента Государственной Думы рекомендовать Совету Государственной Думы назначить ответственным по работе над проектом федерального закона “О гражданстве Российской Федерации” Комитет Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками, а соисполнителями - Комитет Государственной Думы по государственному строительству, Комитет Государственной Думы по законодательству, Комитет Государственной Думы по безопасности, Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

2. Назначить докладчиком по указанному проекту федерального закона на Совете Государственный Думы председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Пастухова Бориса Николаевича.

3. Направить настоящее Решение, текст проекта федерального закона и сопроводительные документы в Совет Государственной Думы для включения указанного проекта федерального закона в примерную программу законопроектной работы Государственной Думы на апрель 2001 года.

 

Председатель Комитета                                      Б.Н.Пастухов


РУБРИКА
В начало страницы