Выписка из протокола № 73
Путин В. В., Президент Российской Федерации.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 73

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


"24" апреля 2001 г.

 

 

102. О проекте федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" - вносит Президент Российской Федерации

Принято решение:

1. Направить указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.

Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по государственному строительству, в который направить до 25 мая 2001 года замечания и предложения.

2. Комитету Государственной Думы по государственному строительству совместно с Комитетом Государственной Думы по законодательству, Комитетом Государственной Думы по международным делам, Комитетом Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи (соисполнители) с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.

 

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации

Г.Н.Селезнев


РУБРИКА
В начало страницы