ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
ФОРУМЫ
СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ
Тайны неисследованной мятеж-войны
Русский геополитический сборник
Интеллектуальный авангард
ЗДРАВСТВУЙ, ОРУЖИЕ!
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА
КРЫМСКИЙ ФОРПОСТ
Русское сопротивление
ЛЮДИ И СУДЬБЫ
ВРЕМЯ НАЦИИ
Державное строительство
СКАЗКА ЛОЖЬ...
ОБЗОРЫ
На Русском Имперском пространстве
НАШИ ИЗДАТЕЛЬСТВА
Русское литературоведение
РАТИЧИ
Русская современная музыкальная культура
В.Д.Н.Х.
ЭКОНОМИКА
ЗДОРОВЬЕ
Новости мирового дурдома
Серые страницы
Единая Семейно-Вечевая Община Русский Мир
АЛЬТЕРНАТИВА
АРХИВ ОБЪЯВЛЕНИЙ
КАТАЛОГИ И ЛИНКИ
КАРТА РЕСУРСА

Получение новых поступлений по E-mail
Найти нужную статью на сайте

 
СИНЕРГИЯ • ХРОНИКА

По итогам Всеславянского Съезда
П. Тулаев
На днях в Москве прошла очередная международная встреча в рамках славянского движения, которая в этот раз проходила под эгидой Государственной Думы и столичной Мэрии. Подведение итогов займет некоторое время, а пока мы представляем для анализа нашим читателям материалы VIII Всеславянского Съезда.
  • 03.06.2001

  • «Атеней» в музее Маяковского
    2 февраля в Музее Маяковского состоялся творческий вечер, посвященный выходу первого номера русского международного журнала «Атеней». Члены редколлегии (П.В.Тулаев, А.М.Иванов, В.Б.Авдеев) известны своим вкладом в дело Национального Возрождения.
  • 04.05.2001   

  • «Атеней» в Санкт-Петербурге
    17-18 марта в северной столице Российской империи состоялась первая презентация «АТЕНЕЯ» за пределами Москвы. Ее организовал филолог и публицист, лидер молодежного движения «Солнцеворот» Станислав Чернышов.
  • 04.05.2001   

  • Атеней
    Athenaeum. Русский международный журнал
    Вышел в свет первый выпуск "Атенея", русского международного издания, продолжающего древнюю и богатую традицию почитания Афины - античной богини мудрости и справедливой войны.
    В мировой истории было несколько "Атенеев", которые сложились как центры науки, искусства и образования. Традиция эта никогда не прерывалась, меняя лишь форму и географию. Только в России выходило три журнала с таким названием.
    Наш "Атеней" - не копия и не подражание какой-либо из прежних школ. Мы понимаем, что возвращение к дохристианским культам в их старых, архаичных формах сегодня невозможно. Однако вполне возможно, и даже желательно, возрождение классической традиции. Опираясь на опыт предшественников, изучая их труды, мы учитываем проблемы окружающего нас мира и ставим перед собой современные задачи.
  • 02.02.2001   

  • Сообщение о Вече
    22 кресеня 14000 г. в Шабалинских Лесах Вятского Края собралось ВЕЧЕ посланцев от многих Языческих Общин, военно-патриотических дружин, культурно-просветительских клубов, молодежных национал-социалистических объединений.
  • 28.11.2000   

  • Польские правые радикалы в Москве
    Павел Тулаев
    С 23 по 27 августа в Москве находилась делегация правых радикалов из Польши. Члены делегации представляли несколько направлений польского национального движения. Во время визита состоялись деловые встречи, на которых русская и польская сторона обменялись мнениями по современным проблемам, договорились о перспективах сотрудничества.
  • 10.09.2000